Минюст назначил начальников новосозданных органов по вопросам банкротства в областях

Новости по банкротству, обсуждение актуальных тем

Минюст назначил начальников новосозданных органов по вопросам банкротства в областях

Сообщение oksana » 15 ноя 2011, 10:29

Минюст назначил начальников новосозданных органов по вопросам банкротства в областях


РБК-Украина, 14.11.2011, Киев, 16:06

Состоялись первые назначения руководителей новосозданных территориальных органов по вопросам банкротства в областях. По состоянию на 14 ноября начальники соответствующих подразделений назначены в Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Черниговской областях. Об этом сообщил министр юстиции Александр Лавринович, передает пресс-служба Министерства.

Лавринович напомнил, что Министерство юстиции было определено главным органом по формированию и обеспечении. государственной политики в сфере банкротства согласно указу Президента Украины. В частности, в апреле 2011 года соответствующие полномочия были утверждены положением о Министерстве юстиции. При этом, на реализацию этих полномочий в областях при главных управлениях юстиции были образованы специальные подразделения по вопросам банкротства.

На сегодня, по словам министра юстиции, с учетом новых полномочий, Минюстом уже утверждена соответствующая структура и штатное расписание для аппаратов управлений юстиции в Автономной Республике Крым, в главных управлениях юстиции в областях, а также городах Киеве и Севастополе. Состоялись первые назначения руководящего состава новосозданных подразделов.



http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/min ... 2011160600
Аватар пользователя
oksana
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:24
Откуда: Киев

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron