Идеи для новых версий

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение vva » 18 мар 2010, 09:53

отказаться от привязки к MSOffice в ближайших - в планах есть
делать версии для других ОС в ближайших планах - пока нет
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение vva » 11 янв 2011, 11:37

Как работать с программой без MS Office описано вот тут: default.aspx?g=posts&t=2066
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Re: Идеи для новых версий

Сообщение Мила » 20 мар 2011, 22:07

Пользуюсь Вашей программой сравнительно недавно, раньше все конверты подписывала на работе в Microsoft Office Publisher, а индексы выводила вручную, потом скачала ПК, купила домашнюю версию и теперь сначала печатаю адреса и индексы, а потом в Publisher печатаю нужные мне примечания, конечно это не удобно, но я надеюсь вы скоро исправите это. Прочитала почти весь форум, много просьб о примечаниях в самой программе (видимо в базе данных), а мне нужны мои примечания прямо на конвертах и уведомлениях и еще в почтовых реестрах я печатаю кое-что из примечаний (лицевой счет и причину отправки письма). При импорте большого списка из Эксель , он разбивается на несколько страниц и все вперемешку, сортируешь например по адресу, но сортировка происходит только на текущей странице, хотелось бы видеть свой список именно таким каким я его создавала, потому что потом приходится перекладывать уже подписанные конверты в соответствии с моим списком(не тяжело, но отнимает время). Знаю что у вас есть новая версия с интеграцией в 1С, но на моем рабочем компе(старье еще то) ваша программа не устанавливается, может вы подумаете над тем чтобы создать портабле-версию вашей программы, хотя бы для тех кто уже купил ПК, я так думаю что вам не составит труда отследить это. Предвидя ваши возмущения на эту мою просьбу сразу хочу прояснить, что я печатаю свои рабочие письма на своем домашнем компе, картридж я естественно заправляю за свои деньги, никаких возмещений со стороны моего начальства не будет, я уже пыталась говорить с ними на эту тему(мол купите мне нормальный комп и установите ПК) в ответ – нам наплевать как ты будешь это делать, хоть вручную, главное чтобы в срок. Это скриншот моего конверта, чтобы вы могли яснее понять что я от вас жду. В обморок падать не надо это не настоящий конверт, а ксерокопия, на настоящих конвертах индекс у меня на месте.
Вложения
screenshot.5.jpg
Деньги - не зло! Зло так быстро не кончается!
Аватар пользователя
Мила
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51

Re: Идеи для новых версий

Сообщение vva » 21 мар 2011, 08:42

"Примечания" выйдут вот вот (до конца марта - точно)
Что касается невозможности установить программу - то вроде бы со старых версий никаких новых ограничений не добавлялось. Напишите нам на почту более подробное описание. На каком месте установки происходит сбой, какая версия операционной системы и т.п. и мы постараемся вам помочь
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Re: Идеи для новых версий

Сообщение Мила » 24 мар 2011, 18:25

Дорогой VVA, я ценю Ваше внимание, но все дело в том, что мой рабочий комп 10-летней давности и ПК вроде бы устанавливается, но в самом конце пишет что-то (не помню что, на англ.), вообщем можно было бы попробовать с Вашей помощью, но опять таки нет смысла - с 1 апреля мы всем коллективом переходим в другую организацию и очень надеемся что нам обновят всю технику. Подождем, посмотрим, если не получится самой установить ПК то обязательно обращюсь к Вам, а там глядишь и выйдет новая версия. Еще раз спасибо за внимание и всего вам хорошего.
Деньги - не зло! Зло так быстро не кончается!
Аватар пользователя
Мила
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51

Re: Идеи для новых версий

Сообщение Мила » 24 мар 2011, 19:26

Вспомнила - почему в списке контрагентов ширина столбцов фиксированная? меняю по своему усмотрению, перехожу на другую вкладку, возвращаюсь и начинаю все границы снова подвигать, мне удобнее отправлять на печать именно по адресу, а не по получателю (фамилии иногда повторяются, приходится сверяться с адресом).
Деньги - не зло! Зло так быстро не кончается!
Аватар пользователя
Мила
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51

Re: Идеи для новых версий

Сообщение vva » 25 мар 2011, 08:55

Более гибкую настройку отображения списков держим в голове на версию ближе к лету, не ранее.
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron