Где скачать кряк?

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение Guest » 01 ноя 2007, 13:16

Учитывая, что другой софт печатает на конвертах нормально, думаю, дело здесь не в особенностях принтера. ;)
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 01 ноя 2007, 14:01

дело в особенностях принтера которые не учитывает наша программа
т.е. естественно что программу можно исправить так чтобы она работала на данных принтерах
просто для этого нужно время и принтер данной модели
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 07 ноя 2007, 01:48

Судя по всему - пока без изменений и новостей по поводу печати на кенонах?
Кмк, есть смысл переработать саму систему обращения к принтеру.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 07 ноя 2007, 08:51

я же говорю, срок выхода новой версии - не менее месяца
чтобы знать, как переработать систему нужно иметь постоянный доступ к принтеру
а мы из всей линейки пока только до 1500 можем дотянуться и то эпизодически
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 08 ноя 2007, 11:04

попробуйте напечатать в любой ПДФ-конвертер - результат будет тоже сказочный. Одни некорректно воспринимают шрифты, стандартный адобовский просто промахивается на страницу...
Поле для тестирования - хоть отбавляй.

PS. учитывая, что у меня офис 2000 и 2003 работает на ВСЕХ принтерах без проблем - не думаю, что микрософт регулярно "дотягивается" до КАЖДОЙ модели принтера...
в случае кардинальных глюков - скорее производитель принтера починит дрова.
я вот на что намекаю...
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 08 ноя 2007, 11:59

попробуйте напечатать в любой ПДФ-конвертер - результат будет тоже сказочный. Одни некорректно воспринимают шрифты, стандартный адобовский просто промахивается на страницу...
Поле для тестирования - хоть отбавляй.


помоему печатать из озвученных "проблемных" принтеров в файл пробовали, но данные модели такой возможностью не обладают
что касается тестиорвание, то именно этим мы занимаемся, просто не так быстро как хотелось бы

поеэтому - проверяйте печать прежде чем платить

PS. учитывая, что у меня офис 2000 и 2003 работает на ВСЕХ принтерах без проблем - не думаю, что микрософт регулярно "дотягивается" до КАЖДОЙ модели принтера...
в случае кардинальных глюков - скорее производитель принтера починит дрова.
я вот на что намекаю...


тут вы не правы
позволю себе сослаться на классическую книжку в этой области
"Тестирование программного обеспечения Фундаментальные концепции менеджмента бизнес-приложений"
Авторы: Сэм Канер, Джек Фолк, Енг Кек Нгуен
( http://www.rsdn.ru/res/book/prog/kaner.xml )

как легко видеть даже по оглавлению, тестирование принтеров вынесено в отдельную главу, а также отдельно упомянается в других частях

если прочитать книжку (а не только оглавление)
то можно убедиться что тестирование печати на принтеры является
одной из самых сложных, муторных и дорогих видов тестирования и в полном объёме его могут себе позволить только достаточно крупные производители

конечно они (крупные производители вроде Microsoft) не тестируют печать на каждом принтере
просто у них есть специалисты которые специализируются на этом виде тестирования и знают,
как все модели можно разбить на классы эквивалентности так, чтобы тестировать приходилось только одну модель из класса (в данном случае очевидно что нужно разобраться с классом типа Canon 2000 - 3000)


Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 08 ноя 2007, 16:17

по поводу классов - я писал ранее - у цветных Canon-5000 - аналогичная проблема.
по поводу теории - признаю, я в ней не силен, но мой "веский" аргумент заключается в том, что версия офиса, которая используется - старше самого принтера лет эдак на 5. она просто использует драйвер печати AS-IS. А как он уже интерпретирует данные в пригодный для себя формат - это уже его дело.

Про ПДФ - вы не так меня поняли. Большинство пдф-конвертеров для документов встраиваются в систему как _виртуальный принтер_. В том числе Адобовский.
Т.е. что бы конвертировать документ из ЛЮБОЙ программы в пдф, достаточно послать его "на печать" в пдф. Аналогично позволяет делать и ваша программа.
результат - печальный. *help*
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 21 дек 2007, 14:41

Давайте небудем уходить далеко от темы. Человеку нужен сериник, так дайте ему то, что он просит!
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 21 дек 2007, 15:03

не понимаю почему за эту прогу просят 100 амер.руб. Конверты можно прекрасно разработать и распечатать с помощью WORDa. Никаких проблем с принтерами. Также поддерживается массовая печать конвертов. Нужно только почитать книжку по работе с MS Office, и всё решится. :) У кого нет книги, почитайте http://www.piter.com/lib/978588782234/o ... ?fil=Ch_13
И всё *drink* , приятной работы.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 22 дек 2007, 21:57

не понимаю почему за эту прогу просят 100 амер.руб. Конверты можно прекрасно разработать и распечатать с помощью WORDa.

а вы подумайте зачем люди покупают для ресторана десятки ножей, штопоров, пилок, и т.п. разных видов и форм вместо того чтобы обеспечить поворов одним швейцарским расклодным ножём, на котором есть и штопор и консерный нож и простой и ещё куча всего

если вам нужно один-два раз порезать хлеб, ради бога пользуйтесь раскладным, там действительно при желании можно найти почти всё

точно также и программа "Печать Конвертов" для печати пары конвертов - бесплатна
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1