Четвертая ежегодная конференция ACC Insol Europe

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Сообщение alena » 22 апр 2008, 13:54

Источник: http://www.soautpprf.ru/site.xp/050051056054.html

Четвертая ежегодная конференция ACC Insol Europe

Впервые в России Европейская ассоциация практиков по несостоятельности и реструктуризации Insol Europe планирует провести свою конференцию.

Технический формат мероприятия сформирован на основе успешного опыта проведения предыдущих конференций в Будапеште, Варшаве и Белграде.

На Конференции предполагается обсудить вопросы несостоятельности (банкротства), реструктуризации и инвестиций в России и странах Восточной Европы.

В конференции примут участие руководство Insol International, Insol Europe, ведущие специалисты в области несостоятельности из стран Западной, Восточной Европы, стран СНГ и России.

Со стороны Insol Europe предполагается участие не менее 75 специалистов в области несостоятельности.

С Российской стороны в Конференции выступят представители Министерства экономического развития и торговли, Федеральной налоговой службы, Высшего Арбитражного Суда и депутаты Государственной Думы.

Конференция пройдет 30-31 мая 2008 года в одном из красивейших городов России и мира Санкт-Петербурге в здании Музея Связи (190000,ул. Почтамтская д.7, г. Санкт-Пертербург), отражающего все великолепие Петербурга 18 века. Делегаты смогут насладиться не только потрясающими архитектурными шедеврами города, но и увидеть легендарные белые ночи, принять участие в праздновании дня города.

С российской стороны соорганизатором Конференции выступает Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих при Торгово-промышленной палате Российской Федерации» (НП «СОАУ» ТПП РФ).
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1