АПРель – праздник весны!

О нас неофициально

Сообщение Marysenka » 25 мар 2010, 18:31

Денис Белоусов, гость прошедшего накануне 5 o’clock’а, – энергичный и обаятельный руководитель компании «АПРель», настоящий профессионал индустрии развлечений, одна улыбка которого дарит ощущение праздника и веселья. ( А она, похоже, никогда не сходит с лица Дениса!)


Изображение


Изображение


К своей нынешней работе Денис пришёл не сразу – перед этим он успел поработать в Екатеринбурге на телестудии монтажёром, а потом даже телерепортёром. Позже нашему гостю предложили заняться шоу-бизнесом в Ижевске. И он с легкостью переехал в наш город. Сейчас Денис занялся организацией эксклюзивных мероприятий: корпоративов, презентаций, свадеб и других праздников, - и весьма преуспел в этом: его имя и компания на слуху у Ижевчан.


Изображение



По мнению Дениса, что шоу-бизнесу в Ижевске предстоит ещё развиваться и развиваться до столичных масштабов. И не потому, что у нас не хватает творческих организаторов. Ижевские шоу-мены (например, бывшая команда КВН «Найди») с успехом работают в Москве. Проблема кроется в сознании заказчиков, привыкших организовывать все силами своих сотрудников и неготовых платить за профессионализм. А зря! Но ситуация понемногу меняется к лучшему – те, кто был в гостях на мероприятиях, организованных специалистами, начинают понимать преимущество заказных праздников.


Изображение


Денис охотно поделился парочкой профессиональных секретов: как придумывать новые конкурсы и как работать с невесёлыми гостями =) Главное – вызвать у людей эмоции, а лучше даже азарт!

Море веселья вызвали рассказы Дениса о забавных казусах, которые случались с ним в начале ижевской карьеры.


Изображение


В благодарность за визит и интересный разговор мы подарили нашему весёлому гостю не менее весёлую кружку. Надеемся, что скоро встретимся с Денисом на очередном корпоративе.


Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Сообщение Danil » 27 мар 2010, 21:26

Ребят, пригласите меня как нибудь. Хотелось бы поприсутствовать!
Аватар пользователя
Danil
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron