2-ого июня наш Дозор

О нас неофициально

Сообщение Жилин Сергей » 31 май 2007, 09:40

2-ого июня 2007 года состоится Дозор, организованный нашей командой КолоРИТ. Тема Дозора Мастер и Маргарита, по одноименному роману Михаила Булгакова.

На форуме Дозора уже ведется активнейшее обсуждение предстоящей игры, а в частности дополнительных принадлежностей (почитайте, это интересно). Постараемся, чтобы игра понравилась не только нам, но и остальным командам.

Я отвечаю за одно из заданий. Место очень интересное, обещаю острые ощущения тем, кто будет доставать заветный код ))
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Катрин » 04 июн 2007, 12:11

Ну-ну-ну... и как же все прошло? Знаю там было что-то типа Бала сатаны и, вообще, говорят, что все было максимально приближено к первоисточнику? Может фото есть?

:)
Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Жилин Сергей » 04 июн 2007, 12:52

[quote=Катрин:3kczk5eb]Знаю там было что-то типа Бала сатаны и, вообще, говорят, что все было максимально приближено к первоисточнику?[/quote:3kczk5eb]
Было приближено настолько, насколько смогли. На нашем этапе у мусульманского кладбища всё могло быть гораздо веселее и быстрее. Мы устали ждать команды. За 7 часов, что мы там проторчали к нам приехали 3 команды из 5, 2 из них не успели собрать код. Взяли код только Жарко, да и то ругались на то, что по заданию надо типа отсылать одну часть из 4-х, что там у нас были. Стар-перцы приехали под конец задания, посмотрели на наше здание и уехали, Сволочи вообще до нас не добрались.

У меня возникли вопросы: кто состалял наше задание и почему у меня не спросили, как его надо составить? Почему карту проезда к кладбищу нарисовали, так что ни фига по ней не найдешь? Хотя, я знаю что ответят... - "Надо было самому спросить."
Умные все - нормальных мало!
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение vva » 04 июн 2007, 13:02

я разговаривал вчера со знакомым который учавствовал, он тоже сказал что не понравилось
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Жилин Сергей » 04 июн 2007, 13:11

Вкратце опишу, что было на нашем этапе: всего нас было 7 человек, из них 2-ое ничего полезного не делали и ржали; один фотографировал; один играл голову Берлиоза; один был в белой накидке, бегал и изображал привидение; один в черной накидке сидел на крыше и пугал тех, кто туда заберется; другой в такой же накидке был рядом с головой и тоже пугал; и притаился на 2-ом этаже и громко стучал здоровой железной палкой по перекрытию, чтобы было страшно. Голова просила нарзану, потом говорила где надо искать. Одна команда нам принесла бутылку коньяка, но нам не оставили - забрали с собой.

Жарко оказались самые умные и приехали довольно быстро, но зато на месте тупили. Забрались на крышу другого здания, хотя там часть кода была на стене, а вот на нужную крышу они не догадались забраться, пришлось им объяснять. Еще хотели на голову Берлиоза натянуть шапку с надписью "МиМ". Уехали злые.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Катрин » 04 июн 2007, 13:48

а фото-то где? интересно посмотреть на голову Берлиоза... Говорят там еще какие-то "голые девки" должны были быть..
Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Жилин Сергей » 04 июн 2007, 13:57

[quote=Катрин:3kczk5eb]а фото-то где? интересно посмотреть на голову Берлиоза... Говорят там еще какие-то "голые девки" должны были быть..[/quote:3kczk5eb]
Фотки у кого-то из парней есть, еще есть у девушек из ЦВТ, которые к нам приезжали фотографировать. Девок у нас не было. На балу должны были быть. У Ксюши надо спрашивать.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Guest » 04 июн 2007, 13:59

Хаба-Хаба!!! Мы не ищем легких путей! Сценарий игры был продуман до мелочей. Все было логично. Мы играем в высшей лиге, поэтому думать тоже нужно на высшем уровне. Все привыкли играть по- накатанному, наши задания были необычными. Логика присутствовала везде, только нужно было на все взглянуть с другой стороны, ну и знать закоулки, подворотни нашего Ижевска. На каждое задание были назначены ответственные, от которых зависел рез-т. Считаю, что на нашем этапе организация была на должном уровне, за что отдельное спасибо Илье Красноперову, а также Антону и Марианне.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 04 июн 2007, 14:03

Это наша служба поддержки!!!!

*yahoo*
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Жилин Сергей » 05 июн 2007, 10:26

Мы дозорили здесь:
(на 2-ом фото комнатка, где сидела голова Берлиоза. А над этой комнаткой прятался я и громко стучал здоровой железной палкой по перекрытию, когда туда заходили дозорные)
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1